Пермяков приглашают заняться волейболом, греблей и северной ходьбой в Орджоникидзевском районе

Сейчас в Орджоникидзевском районе Перми для детей и взрослых работает восемь бесплатных физкультурно-оздоровительных площадок. Опытные тренеры-инструкторы проводят занятия два раза в неделю. Группы предназначены для всех желающих от 7 лет и старше.

В администрации Орджоникидзевского района отметили, что секции пользуются популярностью у жителей микрорайонов Кислотные дачи, Гайва, Бумажник, Заозерье, Чапаева, Чусовской водозабор, Левшино и ПДК. Например, для жителей Гайвы проходят занятия по волейболу и зимнему многоборью, а в Заозерье можно заняться греблей. Также есть занятия по северной ходьбе и общей физической подготовке. Спортивные секции работают посменно. Сейчас к занятиям приступила третья смена – она продлится до 15 апреля.

График физкультурно-оздоровительных занятий по месту жительства на спортивных площадках Орджоникидзевского района можно изучить здесь. Узнать расписание тренировок и подробности о работе спортплощадок можно в отделе по культуре, спорту и молодежной политике администрации Орджоникидзевского района по телефонам: 263-45-75, 263-48-97.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру