С начала осени в Перми отремонтировали 87 тысяч квадратных метров дорог и тротуаров

С начала осени в Перми отремонтировали 87 тысяч квадратных метров дорог и тротуаров
Сергей Петровых

По данным МКУ «Пермблагоустройство», в Перми продолжается ямочный ремонт дорог, а также обустройство тротуаров и пешеходных переходов.

С начала сентября в Индустриальном районе завершены работы на улицах Верхнемуллинской и Встречной, заканчивается ремонт на Советской Армии и Чайковского, идет асфальтирование на Промышленной и Свиязева. В Мотовилихе ремонтируют участок КИМ от Тургенева до Ивановской, на Садовом, Висиме и в Рабочем поселке проводится ямочный ремонт.

В Свердловском районе закончился ремонт картами на Солдатова и Чкалова, ямочный ремонт - на Холмогорской и Запорожской. Завершается ремонт участка улицы Васильева от Карпинского до Героев Хасана - по этому объекту было много обращений от жителей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру