Прикамец, напавший на коллегу, пойдет под суд

Прикамец, напавший на коллегу, пойдет под суд

В Лысьве завершено предварительное расследование уголовного дела в отношении местного жителя 1976 года рождения. Мужчину обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, совершенном с применением предмета, используемого в качестве оружия, сообщает ГУ МВД по Пермскому краю.

Днем в декабре в дежурную часть полиции поступило несколько сообщений о ножевом ранении рабочего на одном из предприятий города. Следственно-оперативная группа отправилась на место. Рабочий с серьезными травмами был экстренно госпитализирован.

Следствие установило, что после рабочей смены в раздевалке завода у фигуранта возник конфликт с коллегой. Оба были пьяны. Разозлившись, обвиняемый достал из кармана складной нож и ударил оппонента в грудь. Пострадавший попытался найти укрытие в кабинке туалета, но злоумышленник не отступал. Догнав коллегу, он еще несколько раз ударил его по пальцам правой руки.

На шум сбежались сотрудники предприятия. Нападавший попытался скрыться от охранников, спрыгнув со второго этажа. Но его тут же задержали оперативно прибывшие сотрудники полиции.

На время расследования обвиняемого заключили под стражу. Теперь уголовное дело передано на рассмотрение в суд.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру