Пермяков приглашают на семейный экологический онлайн-марафон «ЭкоСемья»

Пермяков приглашают на семейный экологический онлайн-марафон «ЭкоСемья»

В Прикамье состоится семейный экологический онлайн-марафон «ЭкоСемья». К участию в нем приглашаются семейные команды, проживающие в регионе. В составе команды должно быть не менее трех человек: один ребенок от 10 до 15 лет и родители (либо законные представители) или старшее поколение семьи (дедушки, бабушки).

Марафон пройдет с 25 февраля по 26 мая в три этапа. Отборочный этап состоится 25 февраля: участники ответят на вопросы экологической онлайн-викторины. В заочный этап, который будет проходить с 26 февраля по 5 мая, допускаются команды, набравшие наибольшее количество баллов – не более 50 команд. На этом этапе команды выполнят разные по форме и содержанию конкурсные задания.

Члены жюри оценят творческие задания и определят команды, занявшие призовые места. Торжественное подведение итогов состоится 26 мая.

Чтобы принять участие в марафоне, нужно до 20 февраля отправить с пометкой «Заявка на марафон-2024» на электронную почту svkrasnoselskikh@avangard.permkrai.ru заявку по форме согласно положению и согласия на обработку персональных данных всех участников семейной команды.

Более подробная информация о марафоне – на сайте.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру