«Т Плюс» помогла восстановить теплоснабжение больничного городка в Перми

Специалисты «Пермских тепловых сетей» запустили отопление в лечебные корпуса Пермской краевой клинической больницы (ПККБ) в Ленинском районе краевой столицы. Компания провела работы по организации центрального теплового пункта (ЦТП), который обеспечивает теплом и горячей водой больницу. В результате их проведения комфорт пребывания пациентов и персонала в нескольких больничных зданиях ППКБ был сохранен.

22.11.2021 г. в оперативно-диспетчерскую службу «Пермских тепловых сетей» поступил сигнал о том, что на указанном ЦТП, которое обслуживается специалистами медицинского учреждения, возникла неполадка запорной арматуры. В результате отопление не подавалось в палаты, в том числе, в нейрохирургическое отделение, где проводятся сложные операции и находятся на восстановлении пациенты, которые не могут самостоятельно передвигаться.

Мастер участка тепловых сетей РТС № 1 «Пермских тепловых сетей» Сергей Сходов и его бригада уже после окончания рабочего дня помогли исправить повреждение и возобновить теплоснабжение больницы. Своевременные меры помогли больнице избежать понижения температуры в лечебных помещениях и избежать возможной остановки жизненно важных операций.

«Компания днем и ночью приходит на помощь клиентам, в первую очередь объектам социальной сферы. Отдельной благодарности за оперативную и грамотную организацию работ заслуживает начальник Района тепловых сетей № 1 «Пермских тепловых сетей» Владислав Азанов. Своими действиями мы подтвердили девиз энергокомпании: «Мы работаем для вас!», – отметил технический директор – главный инженер «Пермских тепловых сетей» Пермского филиала ПАО «Т Плюс» Сергей Гужев.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру