В Пермском Политехе состоится конференция международной кооперации в научно-инновационной сфере

В Пермском Политехе состоится конференция международной кооперации в научно-инновационной сфере

16 и 17 февраля в ПНИПУ пройдет XI международная конференция «Инновационные модели международной интеграции в науке — международные исследовательские группы (МИГ)» («Innovative models of International Integration in Science — International Research Groups (IRG)») в очном и онлайн-форматах.

Слушатели, эксперты, инвесторы и представители бизнеса могут зарегистрироваться на сайте.

16 февраля в пленарном заседании примут участие министерства Прикамья, руководители вузов Перми, российские и международные ученые. Во второй половине программы первого дня – презентация научных результатов реализации 29 проектов международных исследовательских групп 2020 и 2021 годов. 17 февраля состоится экспертная сессия по анализу потенциала коммерциализации 29 проектов МИГ, а также бизнес-встречи МИГ с потенциальными инвесторами и деловыми партнерами.

Экспертная сессия и мастер-класс призваны стимулировать участие студентов, аспирантов, научно-педагогических работников в научно-исследовательской деятельности, популяризировать инновационные разработки, способствовать поиску и привлечению потенциальных инвесторов и деловых партнеров для дальнейшей коммерциализации продукции МИГ Пермского края.

Участие в конференции примут российские и зарубежные ученые, научно-педагогические работники, студенты, аспиранты ведущих высших учебных заведений, представители бизнеса и органов власти, инвесторы и СМИ.

Все вопросы можно задать по электронной почте: info@infogrants.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру