В субботу, 6 июня, в 11:30 состоится беговая эколого-просветительская прогулка в рамках городского фестиваля «Эко Фест».
Участников ждет большой маршрут – 8 км по лесу в комфортном темпе, чтобы и подвигаться, и немного выдохнуть после насыщенного мая. После пробежки преподаватели йога-студии проведут заминку, чтобы размять ноги.
Участие бесплатное, но требуется регистрация. Старт беговой прогулки – от Эко-центра на Подлесной, 52/1.