В Перми прошел детский турнир по дзюдо на призы главы города

В Перми прошел детский турнир по дзюдо на призы главы города
Фото: Валерия Щербакова

Традиционный Кубок мэра прошел в Перми в 25-й раз. На татами вышли юные дзюдоисты из Перми, Краснокамска, Чайковского, Кунгура и Добрянки - более 180 спортсменов 11-12 лет. Участников поприветствовали глава города Эдуард Соснин, председатель городской Думы Дмитрий Малютин, почетные гости.

Сильнейшей среди мальчиков на этот раз стала команда Кунгура, второе и третье место - у представителей районов Перми. У девочек лучшими стали дзюдоистки Орджоникидзевского района, второе место у команды Индустриального района, третье место разделили Добрянка и Кировский район. Победителям и призерам вручены кубки, все участники турнира получили

памятные подарки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру