Определены победители регионального этапа всероссийского турнира Офицерской хоккейной лиги

Подведены итоги регионального этапа всероссийского турнира Офицерской хоккейной лиги. Пермский край в этом турнире участвует впервые. Десять команд вступили в борьбу за трофеи в трех дивизионах. После регулярного чемпионата определились участники решающих матчей, сообщили в краевом минспорта.

В дивизионе Дебютант 2 встретились команды «Каскад-2» и «Искра-2». Победу одержали последние, выиграв со счетом 4:2. Их старшие коллеги из команды «Искра» стали обладателями кубка в дивизионе Любитель 1. Причем исход встречи решился в третьем периоде. До этого «Динамо» вело 2:0, а в заключительном отрезке пропустило три шайбы.

В финальном матче дивизиона Дебютант 1 встретились «Каскад» и «Губерния». Заключительный финал получился самым результативным. На двоих команды забросили восемь шайб. Победу одержала «Губерния» со счетом 6:2.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру