В Перми прошел турнир по волейболу

администрация Индустриального района

Соревнования состоялись в спортзале школы №3. В турнире по волейболу сразились трудовые коллективы предприятий и организаций Индустриального района, рассказали в районной администрации Индустриального района.

В волейбол сыграли представители предприятий «Новомет», «Гознак», Пермского агропромышленного техникума, краевого индустриального техникума им. В.П. Сухарева, детсадов №403 и №35, школы №3 и лицея №3.

За главный трофей соревнования – кубок главы администрации Индустриального района – боролись восемь команд. Победила команда «Гознак», второй стала команда школы №3, а третье место завоевала команда лицея №3. Победители получили кубок главы администрации Индустриального района, призерам и участникам вручили памятные призы.