Главным управлением ФССП России по Пермскому краю организован товарищеский турнир по мини-футболу

Турнир прошел в рамках общероссийской акции, проводимой ФССП России в честь памяти героев Сталинграда и футбольного матча «На руинах Сталинграда». Голевая феерия из 70 мячей, серия пенальти, накал страстей, безудержная поддержка болельщиков и просто положительные эмоции - таков итог соревнований в самом популярном и массовом виде спорта в мире.

Восемь команд в ожесточенной борьбе выясняли, кто быстрее и сильнее на поле. С самого начала к победе уверенно шла команда из отдела специального назначения, но на пути у силовых приставов встали футболисты из Орджоникидзевского района.

Финал ожидался бескомпромиссным, так и произошло. Соперники не хотели проигрывать, итогом стала ничья. Настало время пенальти. И победу одержала команда Орджоникидзевского отдела, а их нападающий Иван Руденко признан лучшим форвардом турнира. В противостоянии за третье место сошлись сотрудники Дзержинского и специализированного отдела ФССП, в котором последние победили со счетом 3:1.    

Финалистам были вручены кубки и медали. В заключении турнира слово взял заместитель главного пристава Пермского края Умар Саидов: «Приятно было видеть красивую и честную игру. Хочу поблагодарить всех участников, за настоящий спортивный праздник, а болельщиков за поддержку».

Турнир прошел при активной поддержке профсоюза Главного управления ФССП России по Пермскому краю.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру