Жителей Перми приглашают принять участие в опросе о занятиях спортом по месту жительства

Онлайн-голосование проходит с 14 ноября по 4 декабря. Жители могут высказать своё мнение о востребованности спортивных площадок, а также рассказать, какие спортивные объекты нужны в районах города.

Большое значение для привлечения жителей к занятиям физической культурой и спортом имеет наличие возможности систематически тренироваться под руководством      квалифицированных тренеров и инструкторов. Для решения этой задачи в Перми реализуется проект по развитию дворового спорта. На муниципальных дворовых спортивных площадках инструкторы Городского спортивно-культурного комплекса проводят бесплатные занятия для всех желающих.

С 14 ноября по 4 декабря жители Перми могут принять участие в опросе о занятиях спортом по месту жительства. Так, пермякам будут предложены вопросы о том, какую частоту занятий спортом они предпочитают, где нравится заниматься больше всего, а также можно высказать своё мнение о спортивных объектах, которых не хватает в районе.

Проголосовать можно следующими способами:

– на портале «Госуслуги» по ссылке. Голосование доступно для жителей Перми после авторизации на портале «Госуслуг»;

– на официальном сайте администрации Перми через баннер «Мой выбор, моё будущее». Для этого нужно нажать на кнопку «Участвовать» на баннере «Мой выбор, моё будущее» и авторизоваться через учетную запись портала «Госуслуги» (ввести логин и пароль от личного кабинета портала «Госуслуги»).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру