Обладающие QR-кодом жители Прикамья смогут получить в подарок билет на баскетбольный матч

В акции могут принять участие все, кто после 22 ноября получил сертификаты о сделанной прививке от коронавирусной инфекции или о перенесенном заболевании.

Сегодня, 22 ноября, пермский баскетбольный клуб «Парма-Париматч» объявил о начале акции «Код Здоровья». Ее участники смогут побывать на домашнем матче команды, который пройдет в УДС «Молот» в начале декабря.

«Дорогие болельщики! БК «Парма-Париматч» объявляет акцию «Код Здоровья». Получившие QR-код о вакцинации от COVID-19 или о перенесенном заболевании, начиная с 22 ноября 2021 года, смогут бесплатно посетить ближайший матч нашей команды», – говорится в сообщении клуба.

Для того чтобы стать участником акции, необходимо после получения QR-кода в указанный период заполнить специальную форму по ссылке и отправить заявку на билет.

Отметим, ближайшая игра «Пармы-Париматч» на домашней арене состоится 6 декабря. Представляющие Пермский край баскетболисты встретятся с командой «Зелена Гура» из Польши.

Напомним, все домашние встречи клуб из Прикамья проводит в УДС «Молот» (г. Пермь, ул. Лебедева, 13). Доступ на игры осуществляется по билетам и только при наличии QR-кода. На спортивном объекте необходимо соблюдать масочный режим.

Ранее губернатор Пермского края Дмитрий Махонин подчеркивал важность иммунизации от коронавирусной инфекции. «От каждого из нас сейчас зависит, как мы справимся с пандемией. Прошедшие вакцинацию в случае болезни переносят ее без серьезных осложнений. Прививка от коронавируса – хорошая возможность получить иммунитет и защитить не только себя, но и своих близких», – сказал Дмитрий Махонин.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру