Представитель УФССП по Пермскому краю стал призером чемпионата по стрельбе

Определены победители чемпионата Федеральной службы судебных приставов по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия, прошедшего в Улан-Удэ. В двухдневном спортивном мероприятии приняли участие более 40 представителей службы со всей страны, победители региональных этапов.

По итогам соревнований третье место занял Виктор Оборин, показавший хороший результат в личном первенстве, который обеспечил также третье место в командном зачете для сборной Приволжского федерального округа.

Виктор Оборин в органах принудительного исполнения более 15 лет. Работоспособный и исполнительный, в своей деятельности уделяет внимание совершенствованию профессиональных навыков, принимает активное и непосредственное участие как в решении задач, стоящих перед Специализированным отделом судебных приставов по ОУПДС УФССП России по Пермскому краю, так и в спортивной деятельности. За время службы награжден медалями «За службу» 2 и 3 степени, «Ветеран» и благодарностью директора ФССП России.

Ведомственный чемпионат позволяет работникам ФССП России повышать спортивную квалификацию, выполнять нормативы для присвоения спортивных разрядов в соответствии с требованиями единой Всероссийской спортивной классификации.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру