В Кировском районе Перми пройдет легкоатлетическая эстафета

Традиционная легкоатлетическая эстафета посвящена 76-годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Мероприятие состоится 23 апреля в 17:00 на стадионе «Прикамье».

Как рассказали в администрации Кировского района Перми, традиционная легкоатлетическая эстафета проводится с целью подготовки спортсменов к летнему сезону, пропаганды различных форм активности и здорового образа жизни.

Старт и финиш пройдут на стадионе «Прикамье». Протяженность маршрута эстафеты составит более 4 км. Участники пробегут этапы различной длины по улицам района: маршрут пройдет по улицам Кировоградской, Федосеева, Александра Невского, Ласьвинской. Забег на стадион запланирован с улицы Кировоградской.

К участию допускаются сборные команды детских садов, 5-х – 11-х классов общеобразовательных учреждений, учреждений среднего профессионального образования, студентов, проживающих в общежитиях Кировского района, производственных коллективов, предприятий и организаций района. Допускается участие команд предприятий и организаций из других районов Перми и Пермского края.

Предварительные заявки для участия в соревнованиях подаются не позднее 21 апреля по адресу: улица Ласьвинская, 1, кабинет 26, по телефону: 206-20-43 или на электронный адрес: ducfp_zdorov@mail.ru. Контактное лицо: Матюшева Анна Спартаковна: 8-908-268-55-92.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру