В администрации Перми продемонстрировали фирменную медаль городского спринта «Елки. Пермский период»

Медаль получит каждый участник городского спринта «Елки. Пермский период», который финиширует на отборочных соревнованиях 15 декабря на лыжной базе «Прикамье».                                                      

Напомним, городской спринт «Елки. Пермский период» пройдет в нашем городе в несколько этапов. 15 декабря на лыжной базе «Прикамье» (улица Агрономическая, 23) состоится большой праздник спорта и отборочные этапы. 18 декабря на эспланаде, в квартале у монумента «Героям фронта и тыла», на трассу после профессиональных спортсменов выйдут финалисты, чтобы определить победителей и призеров среди любителей здорового образа жизни в каждой возрастной категории.

«Фишкой» всех крупных спортивных событий, которые проводит администрация Перми – Пермский международный марафон, фестиваль скандинавской ходьбы «Большая пермская прогулка», городской лыжный спринт «Елки. Пермский период» – становится фирменная медаль. К разработке ее дизайна всегда подходят очень ответственно и трепетно.

Так, в основе медали спринта будет фирменный стиль события – треугольники, символизирующие елки, а также два человеческих силуэта на лыжах и с палками. Необычно в медали и ушко, в которое продевается лента. Медаль будет выполнена из металла диаметром 7 см. Ее получит каждый финишировавший участник отборочных соревнований, которые пройдут 15 декабря на лыжной базе «Прикамье».

Регистрация на спринт открыта здесь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру