При мониторинге средств массовой информации выявлено сообщение о ДТП с участием автобуса, в результате которого пострадали две пассажирки, в том числе пожилая женщина. По данному факту в Орджоникидзевском районе Перми возбуждено уголовное дело по признакам оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности, сообщает СУ СКР по Пермскому краю.
Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. Следствие даст правовую оценку соблюдению требований безопасности при оказании услуг по перевозке пассажиров.