В Перми завершилось расселение двух аварийных домов в Дзержинском и Свердловском районах, рассказали в городском управлении жилищных отношений.
В аварийном многоквартирном доме на улице Генерала Наумова, 15 в 18 жилых помещениях общей площадью 871,7 кв. метра жили 53 человека. В аварийном многоквартирном доме на Пихтовой, 34 было 11 жилых помещений общей площадью 415 кв. метров, в которых жили 26 человек. Все они получили денежную компенсацию или другое жильё, в зависимости от формы собственности.