В Санкт-Петербурге завершается ремонт судна «Восход», которое будет ходить по Каме

В Санкт-Петербурге завершается ремонт судна «Восход», которое будет ходить по Каме
Фото: permkrai.ru

В Санкт-Петербурге восстанавливают для Пермского края судно на подводных крыльях «Восход». Оно уже спущено на воду. По данным краевого минтранса, «Восход» прибудет в Пермь своим ходом к середине июля.

Судно отправилось в северную столицу на ремонт осенью прошлого года. Судоремонтники восстановили корпус, обновили все системы судна и оснастили новым двигателем. Полностью обновлен и интерьер судна.

«Восход» уже покрашен в цвета Пермского края и украшен полигональным медведем. На очереди - завершение отделки и комплектация средствами безопасности. После этого останется получить разрешительные документы и провести ходовые испытания.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру