Более 50 пермских школ приняли участие в субботниках на своих территориях

Более 50 пермских школ приняли участие в субботниках на своих территориях
Фото: Департамент образования Перми

В школах города в рамках экологической акции приступили к наведению порядка на своих территориях. В субботниках уже приняли участие более двух тысяч школьников, учителей и родителей, сообщают в департаменте образования Перми.

Основные задачи субботников - уборка мусора и прошлогодних листьев. Кроме того, сотрудники школ приводят в порядок спортплощадки и клумбы, белят бордюры. Такие субботники пройдут во всех образовательных учреждениях города.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру