В центре Перми в связи с репетициями парада изменится движение транспорта

В центре Перми в связи с репетициями парада изменится движение транспорта
«Пермский транспорт»

В Перми начались репетиции Торжественного прохождения войск Пермского гарнизона.

В четверг, 7 мая, с 19:00 до 23:00 будет закрыто движение для всех видов транспорта на участках:

– нечетной стороны Комсомольского проспекта от Ленина до Монастырской (без остановки движения по Петропавловской и Советской);

– четной и нечетной сторон Компроса между Ленина и Пушкина (с 19:00 до 20:00 – без остановки движения по Екатерининской и Луначарского).

С 20:00 до 23:00 для всех видов транспорта будет перекрыто движение на участках улиц Екатерининской, Луначарского и Пушкина от Куйбышева до Газеты «Звезда».

В пятницу, 8 мая, с 20:00 будет закрыто движение всех видов транспорта на участке Компроса между Екатерининской и Луначарского (в период с 20:00 8 мая до 05:00 9 мая без остановки движения по Екатерининской и Луначарского).

В городском дептрансе рассказали о соответствующих изменениях в работе общественного транспорта. Так, автобусы №10, №14 и №33 пойдут в объезд по Ленина и Сибирской. Автобусы №52 и №60 в сторону улицы Ленина направятся по Пушкина и Попова, в направлении Компроса – по Попова, Пушкина, Куйбышева и Революции.

Автобус №81 в сторону улицы Ленина пойдет по Пушкина, Борчанинова, Екатерининской и Крисанова, в обратном направлении – по Крисанова, Луначарского, Борчанинова, Пушкина, Куйбышева и Революции.

Маршруты автобусов №7 и №41 будут укорочены до остановки «Улица Попова». Автобус №51 пойдет по Сибирской и Революции.

Автобус №50 в сторону микрорайона Парковый направится по улицам Пушкина и Куйбышева до Ленина, в сторону микрорайона Крохалева – по Крисанова, Луначарского, Борчанинова, Пушкина и Революции до Комсомольского проспекта.

Кроме того, для монтажа сцены перенесен остановочный пункт «ПНИПУ» на Октябрьской площади; на временном месте он останется до 11 мая. Автобусы №7 и №41 будут проводить посадку и высадку на Комсомольском проспекте в крайней правой полосе проезжей части в направлении Комсомольской площади.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру