Во вторник, 21 апреля, на Южной дамбе появится временная остановка вблизи Южного кладбища для автобусов №1, №5, №8, №13, №14, №33, №61 и №75, направляющихся из центра Перми, сообщает городской дептранс. Здесь появятся знаки «Место остановки автобуса».
Автобусы №22, №23, №32 и №58 будут останавливаться вблизи кладбища «Банная гора».
Выйдет на линию и сезонный автобус №46, направляющийся к Северному кладбищу. Напомним, в ежедневном режиме автобус начнет работать с 26 апреля.