В Прикамье возбуждено уголовное дело после ДТП с автобусом

В Прикамье возбуждено уголовное дело после ДТП с автобусом
perm.sledcom.ru

В Соликамске возбуждено уголовное дело по признакам оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности, по факту травмирования пассажиров автобуса, сообщает СУ СКР по Пермскому краю.

Установлено, что вчера, 17 апреля, в Соликамске по ул. Мира водитель вел «Опель Корса» и в районе дома номер 14 выехал на встречную полосу, где столкнулся с автобусом ПАЗ. Несколько пассажиров автобуса, в том числе несовершеннолетние, получили травмы. Водитель и пассажир «Опеля» скончались.

Следователи устанавливают все обстоятельства происшествия.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру