В понедельник пермяков приглашают на донорскую акцию

В понедельник пермяков приглашают на донорскую акцию
permkrai.ru

20 апреля отмечается Национальный день донора. В этот день пермяки смогут сдать кровь не только на Пермской краевой станции переливания крови на Лебедева, 54, но и в выездном пункте у Театра-Театра.

Работа пунктов будет организована с 8:00 до 13:30. Сдать кровь можно по предварительной записи или в порядке живой очереди. По случаю Дня донора для участников предусмотрены памятные подарки, а также концерты и викторины.

Напомним, донорами могут стать граждане РФ или лица, законно проживающие в стране не менее года, не моложе 18 лет и не имеющие противопоказаний. Потребуются также паспорт и СНИЛС.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру