20 апреля отмечается Национальный день донора. В этот день пермяки смогут сдать кровь не только на Пермской краевой станции переливания крови на Лебедева, 54, но и в выездном пункте у Театра-Театра.
Работа пунктов будет организована с 8:00 до 13:30. Сдать кровь можно по предварительной записи или в порядке живой очереди. По случаю Дня донора для участников предусмотрены памятные подарки, а также концерты и викторины.
Напомним, донорами могут стать граждане РФ или лица, законно проживающие в стране не менее года, не моложе 18 лет и не имеющие противопоказаний. Потребуются также паспорт и СНИЛС.