Полицейские изъяли у прикамца оружие

Полицейские изъяли у прикамца оружие

Сотрудники отдела МВД «Октябрьский» во время оперативных мероприятий обнаружили в квартире 50-летнего жителя п. Щучье Озеро сигнальный пистолет, изъяли его и отправили на экспертизу.

Исследование показало, что ствол оружия самодельным способом был заменен на гладкоствольный, в результате чего сигнальный пистолет стал пригодным для стрельбы.

Фигурант объяснил, что купил пистолет месяц назад у незнакомца. Разрешение на хранение оружия у прикамца отсутствует.

Возбуждено уголовное дело о незаконном изготовлении оружия, сообщает ГУ МВД по Пермскому краю. Устанавливаются все обстоятельства преступления.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру