Детский сад в Очере вводится в эксплуатацию

Детский сад в Очере вводится в эксплуатацию
permkrai.ru

В Очере получено разрешение на ввод в эксплуатацию нового детского сада на 120 мест, сообщают в краевом минстрое. Здесь его ждали более 10 лет.

Садик в Очере начинали строить, потом замораживали стройку. Вернуться к объекту не удалось: вскрылись недостатки, которые требовали сноса несущих стен. Чтобы ускорить строительство, по решению губернатора под садик выделили другую площадку.

Теперь социальный объект завершен, в садик завезена мебель, обустроены прогулочные зоны на территории. В этом году он откроет двери.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру