В Добрянке во Дворце культуры и спорта им. В.А. Ладугина состоялось прощание с 55-летней учительницей Олесей Багута. 7 апреля она скончалась в больнице после нападения девятиклассника, который нанес ей несколько ножевых ранений.
Еще накануне на крыльцо школы, где произошло нападение, начали приносить цветы. А сегодня коллеги, ученики, родители и просто неравнодушные жители пришли проститься с учительницей, которая пользовалась огромным уважением. Через несколько минут в местном храме Рождества Пресвятой Богородицы начнется отпевание.