В прикамском поселке Добрянка попрощались с 55-летней учительницей, которую зарезал 17-летний подросток

В прикамском поселке Добрянка попрощались с 55-летней учительницей, которую зарезал 17-летний подросток
Фото пресс-службы Администрации Добрянского округа

В Добрянке во Дворце культуры и спорта им. В.А. Ладугина состоялось прощание с 55-летней учительницей Олесей Багута. 7 апреля она скончалась в больнице после нападения девятиклассника, который нанес ей несколько ножевых ранений.

Еще накануне на крыльцо школы, где произошло нападение, начали приносить цветы. А сегодня коллеги, ученики, родители и просто неравнодушные жители пришли проститься с учительницей, которая пользовалась огромным уважением. Через несколько минут в местном храме Рождества Пресвятой Богородицы начнется отпевание.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру