17-летнему школьнику, напавшему с ножом на преподавательницу школы в Добрянке предъявлено обвинение в убийстве, сообщает СУ СКР по Пермскому краю.
8 апреля подростку избрана мера пресечения виде заключения под стражу. Следователи проверили показания школьника на месте. На допросе юноша признал вину в преступлении.
Следственные действия продолжаются, устанавливаются все обстоятельства и причины преступления.
Отметим, похороны учительницы состоятся сегодня в Добрянке.