Прощание с Олесей Багутой состоится завтра, 9 апреля, сообщила администрации Добрянского округа.
Церемония прощания во Дворце культуры и спорта имени Ладугина начнется в 10:00. В 11:00 состоится отпевание в храме Рождества Пресвятой Богородицы, а в 13:30 начнется поминальный обед в ресторане «Старый город».
Напомним, вчера утром на крыльце школы на учительницу напал с ножом ее ученик. Возбуждено уголовное дело об убийстве и халатности. В школе №5 организован консультативный психологический пункт.