В этом году число участников традиционного конкурса будет расширено, сообщают в городском департаменте транспорта. Организаторы учли пожелания перевозчиков, так что теперь посостязаться в мастерстве смогут не только водители автобусов большого класса, но и малых, средних и особо больших автобусов.
На конкурсной площадке обещают установить трибуны для зрителей, организовать выставку городского транспорта. В каждой номинации лидеры получат по 100 тысяч рублей. За второе место выплатят 80 тысяч, за третье - 50 тысяч. О начале приема заявок будет объявлено дополнительно.