Полицейские установили личности трех несовершеннолетних, которые на территории мемориального комплекса в Мотовилихе жгли ветки деревьев, грубо выражались вблизи «Огня вечной славы», не реагируя на замечания.
Как сообщает ГУ МВД по Пермскому краю, с подростками и их законными представителями была проведена профилактическая беседа. Информацию о противоправных действиях подростков направят в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав Орджоникидзевского района Перми, а также в следственные органы.