В Перми возбуждено уголовное дело об осквернении памятника

В Перми возбуждено уголовное дело об осквернении памятника
perm.sledcom.ru

В Мотовилихинском районе Перми возбуждено уголовное дело по признакам осквернения мемориального сооружения, сообщает СУ СКР по Пермскому краю.

Как сообщалось в СМИ, на территории мемориального комплекса на горе Вышка в Мотовилихе, являющегося объектом культурного наследия народов Российской Федерации регионального значения, подростки жгли ветки деревьев, а также нецензурно выражались вблизи «Огня вечной славы».

Сейчас устанавливаются причастные к преступлению, следствие допрашивает очевидцев. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру