Двум пермякам предъявлено обвинение в убийстве знакомых

Двум пермякам предъявлено обвинение в убийстве знакомых

В Орджоникидзевском районе Перми местным жителям 2002 и 1991 годов рождения предъявлено обвинение в убийстве двух лиц, сообщает СУ СКР по Пермскому краю.

3 января после пожара в комнате общежития на ул. Веденеева были обнаружены останки двух мужчин. Судебно-медицинская экспертиза установила, что причиной их смерти стали колото-резаные ранения тела. Было возбуждено уголовное дело.

Предполагаемых виновников установили – это двое жителей Орджоникидзевского района Перми.

Следствие выяснило, что в ходе совместных возлияний у фигурантов возникла ссора с потерпевшими, и они причинили мужчинам смертельные травмы. Потом злоумышленники подожгли комнату, где были тела, рассчитывая скрыть следы преступления.

Обвиняемых заключили под стражу. Личность одного из потерпевших предстоит установить с помощью молекулярно-генетической судебной экспертизы.

Расследование уголовного дела продолжается, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру