Куда пойти в Перми 2 января

Куда пойти в Перми 2 января

В пятницу, 2 января, пермяков, помимо зоопарка, ждут в планетарии, ПДНТ «Губерния», Музее пермских древностей, Театре кукол.

В «Губернии» в этот день работает «Комната сказок» (3+, 6+), состоится танцевальная вечеринка «Зима в неоне» (12+), а самых маленьких ждут «Крошкина елка» (0+) и новогоднее представление «Тошка, Крошка и волшебства немножко» (0+). Планетарий, помимо новогодней программы «Дед Мороз, Снегурочка и межзвёздная гостья» и программы о динозаврах, представит две премьеры. В Пермском кукольном театре – «Колобок» (от 3 лет) и «Щелкунчик» (от 6 лет).

В Музее пермских древностей в рамках фестиваля «Зимние горки» в 12:00 начнется мастер-класс «Новогодние игрушки из глубины веков», а в 18:00 – интерактивная программа «Спасаем Новый год с динозавром Гошей». Отметим, участником фестиваля Пермского краеведческого музея «Зимние горки» может стать любой ребёнок с 2 лет в сопровождении родителя.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру