В Перми задержаны подозреваемые в хулиганстве

В Перми задержаны подозреваемые в хулиганстве
perm.sledcom.ru

В Перми задержаны двое подозреваемых в хулиганстве, совершенном группой лиц, сообщает СУ СКР по Пермскому краю.

В СМИ была опубликована видеозапись с камеры видеонаблюдения одного из пермских магазинов, где запечатлено нападение двух человек на мужчину. Следствие установило, что в сентябре в центре Перми юноши 2004 и 2007 года рождения потребовали от проходившего мимо мужчины, чтобы он отдал свои деньги. Тот отказался, и тогда один из фигурантов нанес ему телесные повреждения и забрал наличные.

Позже потерпевший и его обидчики случайно встретились в супермаркете в Мотовилихе. Возник конфликт, злоумышленники избили мужчину и скрылись. Произошедшее зафиксировала камера видеонаблюдения.

Предполагаемых виновников задержали. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела о грабеже. Проверяется причастность фигурантов к другим преступлениям.

Расследование уголовного дела продолжается.

Пострадавших от действий этих юношей просят обращаться в СУ СКР по Пермскому краю по телефону (342) 249-54-55.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру