Завершено расследование уголовного дела в отношении пермяка, истязавшего малолетнего пасынка

Завершено расследование уголовного дела в отношении пермяка, истязавшего малолетнего пасынка
perm.sledcom.ru

В Свердловском районе Перми завершено расследование в отношении местного жителя. Его обвиняют в истязании несовершеннолетнего, сообщает СУ СКР по Пермскому краю.

В марте в соцмедиа прошли сообщения, что в Перми отчим применял насилие к ребенку. Несовершеннолетний вынужденно сбежал из квартиры и просил помощи у прохожих.

Следствие установило, что в течение года с 1 марта 2024 года по 1 марта нынешнего 31-летний фигурант в квартире своей сожительницы в Свердловском районе и в других местах причинял своему 9-летнему пасынку физические и психические страдания, систематически избивая его и совершая в отношении него иные насильственные действия.

На время следствия мужчину заключили под стражу. Тяжесть представленных доказательств заставила пермяка полностью признать вину в преступлении.

Теперь уголовное дело передано на рассмотрение в суд.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру