Клиентам «ЭнергосбыТ Плюс» необходимо передать показания индивидуальных приборов учета тепла и горячей воды

Клиентам «ЭнергосбыТ Плюс» необходимо передать показания индивидуальных приборов учета тепла и горячей воды
предоставлено пресс-службой АО «ЭнергосбыТ Плюс»

Пермский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» напоминает клиентам – юридическим лицам, получающим услуги отопления и горячего водоснабжения от ПАО «Т Плюс», о необходимости ежемесячной передачи данных индивидуальных приборов учета теплоснабжения и горячего водоснабжения. Очередной период приема показаний продлится с 15 до 25 апреля 2024 года.

Юридические лица могут передать показания с помощью дистанционных сервисов, позволяющих поделиться информацией о приборах учета:

— в личном кабинете клиента на сайте «ЭнергосбыТ Плюс»;

— в мобильном приложении «ЭнергосбыТ Плюс».

— на сайте Пермского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» в разделе «Для бизнеса». Форма передачи показаний на сайте доступна в период с 15 по 25 число каждого месяца.

Физические лица могут передать показания приборов учета через онлайн-сервис своего расчетно-кассового центра (РКЦ), отвечающего за формирование и доставку квитанции. В настоящее время клиентам ПАО «Т Плюс» и АО «ЭнергосбыТ Плюс» в Пермском крае доставляют квитанции АО ВЦ «Инкомус», ПАО «Пермэнергосбыт» и ОАО «КРЦ-Прикамье». Уточнить данные своего РКЦ клиент может в квитанциях, доставленных ранее.

Найти информацию обо всех методах передачи можно на сайте «ЭнергосбыТ Плюс» в разделе «Клиентам/Как передать».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру