Житель Прикамья дважды совершил кражу из одного магазина

Житель Прикамья дважды совершил кражу из одного магазина

В середине февраля в дежурную часть полиции в Добрянском городском округе обратился представитель магазина в Полазне с заявлением о хищении продуктов питания и алкогольной продукции. Ущерб превысил 13 тысяч рублей.

Как рассказали в ГУ МВД по Пермскому краю, сотрудникам уголовного розыска удалось установить предполагаемого виновника – это 38-летний житель Кудымкарского района.

В тот день фигурант был в гостях у своего товарища и выпивал. Вечером у приятелей закончился алкоголь и закуски, тогда кудымкарец направился в один из магазинов поселка. Однако денег у него не было. Подойдя к магазину, он осмотрелся, убедился, что поблизости никого нет и никто не наблюдает за его действиями. Мужчина отжал входную дверь и проник в магазин. Осмотрев витрины, он взял необходимое и спокойно ушел. А на следующий день злоумышленник снова пришел в тот же магазин и повторил кражу.

Возбуждено уголовное дело по признакам кражи с незаконным проникновением в помещение. Расследование продолжается, подозреваемый заключен под стражу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру