В начале лета в Перми откроются четыре перехватывающие парковки

В начале лета в Перми откроются четыре перехватывающие парковки

С 3 июня заработают четыре плоскостные перехватывающие парковки, рассказали в Пермской дирекции дорожного движения. Они разместятся в районе Экстрим-парка вдоль ул. Екатерининской, в районе остановочного пункта «Разгуляй» по направлению в сторону Цирка вдоль ул. Уральской от ул. Парковой до ул. 3-й Разгуляйской и вдоль улицы Мира в районе домов № 39 и № 45.

Стоимость размещения здесь составит 20 рублей. Перехватывающие парковки рассчитаны на длительное использование: можно оставить машину на весь день, а оплатить только четыре часа как в днем, так и ночью.

Кроме того, с 3 июня начнут функционировать еще две внутризональные плоскостные парковки: около здания на ул. Белинского, 52 (вдоль Куйбышева на участке от Белинского до Юрия Смирнова) и с южной стороны от гипермаркета «Семья» (ул. Революции, 13). Они также рассчитаны на длительное пребывание: здесь можно оставить машину на весь день, а заплатить только за шесть. Стоимость – 20 рублей в час.

Также с 3 июня в зону платных парковок №101 войдут следующие участки центральных улиц: Глеба Успенского от ул. Куйбышева до ул. Пионерской; Куйбышева от ул. Революции до ул. Юрия Смирнова; Седова от ул. Куйбышева до ул. Пионерской. Стоимость парковки здесь составит 20 рублей в час.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру