Росреестр Прикамья приглашает на семинар садоводов

Росреестр Прикамья приглашает на семинар садоводов
vk.com/rosreestr_59

28 марта в 17.30 Управление Росреестра по Пермскому краю совместно с Пермским региональным отделением «Союз садоводов России» проведет семинар для представителей садоводческих некоммерческих товариществ (СНТ).

Спикерами семинара будут Елена Клюшова, начальник отдела по кадастровому учету и государственной регистрации прав на земельные участки; Светлана Трофимова, начальник отдела по кадастровому учету и государственной регистрации прав на объекты капитального строительства; Яна Шейн, заместитель начальника межмуниципального отдела по Краснокамскому, Нытвенскому районам Управления.

На встрече обсудят такие вопросы, как оформление права общей долевой собственности на земли СНТ, упрощенный порядок оформления прав на бесхозяйные объекты в СНТ (линии электропередач, водопроводы и пр.), межевание земельных участков вдоль водных объектов.

Семинар состоится в Перми, на ул. Генкеля, 7б, в Ботаническом саду ПГНИУ. Записаться для участия можно по телефону 8 (342) 239-61-59.

Под постом в ВК можно задать вопросы экспертам Росреестра.

Чтобы получить консультацию по конкретным жизненным ситуациям, на семинар необходимо принести все документы на объекты недвижимости.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру