В Перми обсудят внесение изменений в Устав города

В Перми обсудят внесение изменений в Устав города

В правовом управлении администрации Перми сообщили, что 15 февраля с 17:00 до 18:00 на публичных слушаниях в дистанционном формате состоится обсуждение проекта решения Пермской городской Думы «О внесении изменений в Устав города Перми», опубликованного 30 января 2024 года на официальном сайте администрации Перми в разделе «Гражданам / Публичные слушания». С материалами проекта можно ознакомиться здесь.

Видеотрансляция слушаний будет вестись на официальном сайте администрации Перми и в группе в социальной сети «ВКонтакте».

Желающим выступить на публичных слушаниях дистанционно необходимо до 9 февраля включительно подать заявку на выступление на адрес электронной почты правового управления администрации Перми: pu@gorodperm.ru. Заявка на выступление подается по установленной форме. Предварительное тестирование возможности выступления в дистанционном формате пройдет 12 февраля с 12:00 до 19:00.

Предложения по теме публичных слушаний принимаются до 16 февраля включительно в письменном виде по адресу: улица Ленина, 23, кабинет 107 в рабочие дни с 09:00 до 12:00 и с 13:00 до 17:00. Телефон для связи: 212-43-32, почтовый адрес: 614000, Пермь, улица Ленина, 23 с пометкой на конверте «В организационный комитет по подготовке и проведению публичных слушаний по обсуждению проекта решения Пермской городской Думы «О внесении изменений в Устав города Перми». Также предложения можно подать в электронном виде на сайте.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру