Судебные приставы продолжают взыскивать долги по заработной плате с ООО «Центральные электрические сети»

Благодаря работе судебных приставов еще 7 работникам ООО «Центральные электрические сети» выплачена задолженность по заработной плате.

Напомним, сводное исполнительное производство о взыскании с организации, обслуживающей электросети Пермского края, находится на исполнении в межрайонном отделе судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств ГУФССП России по Пермскому краю. Ранее сотрудниками ведомства уже было взыскано более 2 млн 800 тысяч рублей в пользу 15 работников компании, но удостоверения комиссии по трудовым спорам продолжают поступать на принудительное исполнение. Так, судебными приставами было возбуждено еще 7 исполнительных производств на общую сумму задолженности свыше 1 млн 200 тысяч рублей.

В установленный для добровольного исполнения срок требования исполнительных документов исполнены не были, в связи с чем по каждому из них были вынесены постановления о взыскании исполнительского сбора, который увеличил размер задолженности организации еще на 83 тысячи рублей.

После применения штрафной санкции долги по оплате труда были погашены полностью.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру