В Перми судебные приставы разыскали Porsche Cayenne, который прятал должник

В рамках сводного исполнительного производства, находящегося на исполнении в отделе судебных приставов по Кировскому району, у жителя Перми был арестован автомобиль Porsche Cayenne S Hybrid. Иномарку оставили на ответственное хранение должнику в надежде на то, что применение принудительных мер станет стимулом для погашения многочисленных долгов по налогам и кредитным платежам.

Так как мужчина продолжал бездействовать, транспортное средство было реализовано с торгов. Судебные приставы потребовали от должника предоставить Porsche для передачи новому собственнику, но он требование проигнорировал. Автомобиль объявили в розыск.

Благодаря грамотно организованным рОзыскным мероприятиям машина была обнаружена достаточно быстро. Должник скрывал ее за высоким забором садового участка. С помощью сотрудников отдела специального назначения ГУФССП России по Пермскому краю иномарка была изъята и передана новому владельцу. Реализация транспортного средства позволила полностью погасить задолженности на общую сумму порядка 950 тысяч рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру