У клиентов «Т Плюс» в Пермском крае осталась одна неделя, чтобы списать пени за тепло и горячую воду

Акция «Весеннее обновление»* завершается 31 мая, поэтому у клиентов осталась одна неделя для того, чтобы списать накопившиеся пени за тепло и горячую воду. Для этого необходимо оплатить квитанции «Т Плюс» за март и апрель, а также погасить свои долги за тепло и горячую воду. На сегодняшний день в акции уже принимает участие более 20 тыс. клиентов «Т Плюс» в Пермском крае.

Погасить долги и внести платеж за текущий период можно любым удобным способом: онлайн в личном кабинете вашего расчетно-кассового центра (РКЦ), в офисе РКЦ либо воспользовавшись любым интернет-банком. Контактные данные и адреса сайтов можно уточнить в вашей квитанции.

Акция «Весеннее обновление» проходит во всех городах обслуживания филиала: Перми, Березниках, Лысьве, Чайковском, Краснокамске. По условиям акции физические лица могут избавиться от начисленных пеней** при оплате квитанций за март и апрель и погашении задолженности до 31 мая 2023 года.

Подробную информацию можно получить:

- на сайте акции;

- по телефону контакт-центра 8(800)700-10-32;

- у специалистов расчетно-кассовых центров «Пермэнергосбыт», «КРЦ-Прикамье», «Инкомус».

«Заканчивается весна — время, когда можно избавиться от накопившихся за зиму долгов с выгодой. Просто погасите задолженность, если она у вас есть, и набежавшие пени будут списаны. Встречайте лето без долгов за тепло и горячую воду», — рекомендует директор Пермского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Евсей Петров.

* Информация носит справочный характер. Акция проводится в целях стимулирования физических лиц — клиентов на исполнение имеющихся договорных обязательств и не направлена на продвижение товаров и (или) услуг на рынке. Не является рекламой. Подробную информацию об акции можно получить на сайте компании https://esplus.ru.

** Пени — это штрафные санкции за несвоевременную оплату коммунальных услуг. Их сумма зависит от величины долга и срока его давности. Такие меры предусмотрены законодательством.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру