В воскресенье в центре Перми будет ограничено движение

28 мая пройдет традиционное шествие и возложение цветов, посвященное Дню пограничных войск.

В этот день Пермская краевая общественная организация «Союз пограничников Прикамья» проведет традиционное мероприятие в память о пограничниках, погибших при исполнении воинского долга, а также в честь празднования 105-летия Пограничной службы.

В 11:00 колонна участников пойдет от набережной Камы, по улицам Монастырской и Сибирской пройдет до площади Ветеранов. К мемориалу «Уральскому добровольческому танковому корпусу» и памятнику «Разорванное братство» возложат цветы и венки.

Поэтому 28 мая с 09:00 до 12:45 будет ограничено движение автотранспорта по Монастырской от здания Речного вокзала (ул. Монастырская, 2, корпус 1) до Сибирской в Ленинском районе. С 10:30 до 13:00 – по улице Сибирской от Монастырской до Белинского с временной приостановкой движения всех видов транспорта по перпендикулярным улицам на время прохождения колонны.

Также с 09:00 до 12:45 будет приостановлено движение общественного транспорта по Монастырской от здания Речного вокзала до Сибирской и по Сибирской от Монастырской до Белинского. Это повлияет на работу автобусных маршрутов №3 и №51, сообщили в городском дептрансе. С 09:00 до 12:45 маршруты будут укорочены до остановки «Сквер имени Решетникова».

Также с 10:00 27 мая до 13:00 28 мая будет запрещена остановка и стоянка всех видов транспорта по Монастырской от здания Речного вокзала до Сибирской и на улице Сибирской от Монастырской до Белинского.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру