В Перми продолжили капремонт улицы Петропавловской

Подрядчик начал работы на участке от улицы Попова до Комсомольского проспекта.

Капитальный ремонт улицы Петропавловской предусматривает комплекс работ: устройство кабельной канализации, ремонт колодцев дождевой канализации, замену опор наружного освещения и светофорных объектов, замену бортового камня, покрытий проезжей части и тротуаров, устройство нового остановочного пункта на Осинской, рассказали в МКУ «Пермблагоустройство».

В прошлом году подрядная организация провела замену бортового камня и уложила выравнивающий слой асфальтобетонного покрытия дороги на участке от Попова до улицы, подготовила основание для новой остановочной площадки. Как только позволила погода, работы были возобновлены. Идет устройство кабельной канализации, далее планируется заменить опоры наружного освещения и светофоров, обновить покрытие.

Напомним, на время работ будет приостановлено использование платных парковок вдоль проезжей части на участке Петропавловской от Попова до Комсомольского проспекта – на период с 1 апреля по 10 июня. Также во время дорожных работ возможны временные ограничения движения транспорта по полосам. МКУ «Пермблагоустройство» просит жителей и гостей Перми с пониманием отнестись к временным неудобствам.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру