«ЭнергосбыТ Плюс» вручил подарки жителям Краснокамска

«ЭнергосбыТ Плюс» вручил подарки жителям Краснокамска
Фото предоставлено Пресс-службой АО «ЭнергосбыТ Плюс»

В Краснокамске Пермского края «ЭнергосбыТ Плюс» вручил подарки победителям ежегодной акции «В Новый год — без долгов!». Обладателями сертификатов в крупную торговую сеть стали жители города, ответственно относящиеся к платежам за тепло и горячую воду.

В 2022 году в акции «В Новый год без долгов!» приняли участие более 100 тысяч жителей Пермского края. В акции могли принять участие клиенты Группы «Т Плюс» в Перми, Лысьве, Березниках, Чайковском и Краснокамске. Для этого необходимо было погасить задолженность за теплоресурсы и оплатить квитанцию за ноябрь и внести рекомендуемый платеж за декабрь до 31 декабря 2022 года. Определение победителей прошло путем случайного выбора.

Полный список победителей опубликован на сайте «ЭнергосбыТ Плюс» в разделе «Новости».

«Мы поздравляем победителей и благодарим клиентов. Благодаря их ответственному отношению к своим платежным обязанностям энергетики имеют возможность проводить текущие ремонты оборудования и модернизировать систему теплоснабжения на благо всех клиентов», — подчеркнул заместитель директора Пермского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Анатолий Лаврентьев.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру