«ЭнергосбыТ Плюс» напоминает жителям Лысьвы контакты для обращений по начислениям за тепло и горячую воду

Оплату тепла и горячей воды без комиссии можно осуществить на сайте расчетно-кассового центра (РКЦ) ОАО «КРЦ-Прикамье». Для заполнения формы оплаты номер клиента и номер квитанции можно уточнить в платежном документе, а далее следовать подсказкам сайта. Без комиссии можно также заплатить в офисе РКЦ «Пермэнергосбыт» (г. Лысьва, ул. Коммунаров, 14).

Физические лица могут уточнить данные по начислениям по телефонам «КРЦ-Прикамье»: +7 (342) 270-11-72, +7 (34249) 6-17-57. Для юридических лиц действует колл-центр «ЭнергосбыТ Плюс» по телефону 8 (800) 700-10-32. Информацию о том, как оплатить услуги, как передать показания и как заключить договор, а также ответы на многие другие вопросы можно найти на сайте Пермского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» в разделе «Помощь и поддержка».

С 2022 года ПАО «Т Плюс» проводит модернизацию системы теплоснабжения города Лысьва. Сейчас энергетики продолжают работы по проектированию 10 очередных блочно-модульных котельных (БМК) и реконструкции 2-х действующих котельных. Общая мощность новых теплосетевых объектов составит 150 МВт. Также в 2023 году в Лысьве планируется переложить 6 км тепловых сетей.

К началу отопительного сезона 2022-2023гг. компания уже построила в Лысьве 5 новых современных блочно-модульных котельных и реконструировала 1,3 км теплопроводов, по которым тепло и горячая вода поступают в дома жителей.

Сейчас в Лысьве проводится работа по объединению всех параметров системы теплоснабжения вы единую цифровую систему: клиенты-тепловые сети-теплоисточник. Это позволит в режиме онлайн отслеживать параметра качества услуг отопления и горячего водоснабжения для жителей, а также контролировать наличие дефектов на теплопроводах в любой точке города. Как результат – сократится время реагирования на утечки и вырастет надежность теплоподачи в дома и учреждения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру