Прикамский мед и детские письма согреют защитников Отечества

Прикамский мед и детские письма согреют защитников Отечества

Судебные приставы по всему Пермскому краю присоединились к поздравлениям военных, проходящих службу на вновь присоединившихся территориях, с Днем защитника Отечества. Сотрудники ведомства направили военнослужащим не только предметы ежедневного обихода, но и приятные мелочи, сладкие подарки, письма и рисунки от маленьких прикамцев.

Как рассказала судебный пристав-исполнитель Светлана Паршакова, она вместе с коллегами с первых дней СВО принимает участие в формировании посылок к западным рубежам нашей страны.

«Отправляли все, что может пригодиться на передовой, - говорит Светлана. - то, что никогда не будет лишним. Но к празднику решили порадовать наших защитников еще и домашними гостинцами: мед с домашней пасеки, травяные сборы с уральских полей, носки ручной вязки от наших рукодельниц. Пусть наши подарки напоминают ребятам, что их ждут дома живыми и здоровыми».

Вместе с полезными и вкусными подарками в посылки положили послания от детей сотрудников Службы. Ребята желали бойцам сил и здоровья, а также скорейшей победы.

Большой вклад в общее дело внесли работники органа принудительного исполнения из Карагайского и Сивинского районов. Они собрали посылку с медикаментами и перевязочными материалами.  

Кроме того, судебные приставы примкнули к инициативе общероссийского общественного движения «Народный фронт». Все желающие смогли внести свой вклад в один из сборов, объявленных на сайте «Все для Победы!». Все собранные средства будут направлены на поддержку защитников и мирных жителей освобожденных территорий.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру