На следующей неделе в Перми состоится весенний Котофест

На следующей неделе в Перми состоится весенний Котофест

В воскресенье, 5 марта, приют «Матроскин» проведет первый в этом году Котофест (0+). Главная цель фестиваля – найти дом как можно большему количеству котиков и собрать средства на строительство нового помещения для приюта «Матроскин».

На фестивале будет работать выставка кошек и собак из приютов, и каждый сможет выбрать себе питомца и забрать домой. Все животные здоровы и стерилизованы, отдаются только взрослым ответственным людям. Тем, кто хочет забрать с фестиваля домой нового друга, стоит взять с собой переноску и паспорт для заключения договора о передаче животного.

Также посетителей Котофеста будет ждать вкусная еда, живая музыка, котомаркет, лекции об уходе за питомцами, творческие мастер-классы, аквагрим, конкурс ягодного пирога.

И, конечно, на фестиваль можно принести подарки для подопечных приютов: корм, когтеточки, игрушки, медикаменты, хозтовары. Подробный список нужного – здесь.

В этот раз Котофест пройдет на Часовом заводе (Пермь, ул. Чернышевского, 28, 4 этаж). Всех неравнодушных ждут 5 марта с 12.00 до 18.00, вход свободный.

Встречаем весну поглаживанием котиков!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру